новости о смарт стекле

Строительство медицинских объектов с применением SMART стекла в 2021

Более 15 медицинских объектов построят в Москве в 2021 году.

В Москве к концу 2021 года планируют построить 16 объектов здравоохранения, сообщили в пресс-службе заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.


В трехлетнем плане в рамках адресной инвестиционной программы запланировано строительство еще 64 объектов. В частности, власти намерены продолжить строительство объектов многопрофильной клинической больницы с родильным домом вблизи поселка Коммунарка. Также будет проведена реновация территории детской городской клинической больницы святого Владимира. Кроме того, планируется построить несколько корпусов для Московского клинического научно-практического центра имени А. С. Логинова.
Как сообщает РИА Новости, за  прошлый, 2020 год, в городе построили 14 соответствующих объектов.
Ранее Сергей Собянин заявил, что около 1 миллиона квадратных метров объектов здравоохранения строится в столице. По его словам, развитие системы здравоохранения является приоритетным направлением для властей города.
В настоящее время строительство медицинских центров как никогда актуально. На пике спроса как государственные учреждения так и частные. Наша кампания занимается созданием стеклянных перегородок с использованием SMART стекла. Это позволяет делать кабинет врача или палату пациента полностью прозрачной или матово белой и непрозрачной с помощью пульта управления. Это очень удобно, экономит время, позволяет решить вопрос стеснительности пациентов.

Источник: www.m24.ru/news/gorod/9 012 021/148 362?utm_source=CopyBuf